Приглашаем принять участие в XIII международной конференции Инвестиции, градостроительство, недвижимость 2023

Томский государственный архитектурно-строительный университет (ТГАСУ) приглашает Вас на XIII международную научно-практическую конференцию «Инвестиции, градостроительство, недвижимость как драйверы социально-экономического развития территории и повышения качества жизни населения», которая пройдет с 28 февраля по 3 марта 2023 года в ТГАСУ, г. Томск в очной, дистанционной (онлайн) и заочной формах.

Приглашаются ученые, специалисты, молодые исследователи, работающие в сфере проектирования, строительства, экономики, управления, экспертизы и оценки инвестиционных проектов и объектов недвижимости, а также студенты и учащиеся старших классов общеобразовательных учреждений.

Лучшие доклады с высокой степенью оригинальности могут быть рекомендованы для опубликования в журнале из перечня ВАК «Вестник ТГАСУ«, а также в журнале «Жилищные стратегии«.

Форма регистрации

Секции конференции

  1. Научно-практические проблемы экономики, управления, экспертизы инвестиций и недвижимости
  2. Градостроительство и архитектура
  3. Проектирование и строительство энергоресурсоэффективных, сейсмостойких и интеллектуальных зданий
  4. Аэродинамика и тепломассообмен в теории и практике возведения и эксплуатации зданий и сооружений
  5. «Зеленое строительство» и экологическая безопасность зданий и сооружений
  6. Формирование современных профессиональных компетенций выпускников выпускников образовательных учреждений как основа кадрового обеспечения модернизации и инновационного развития экономики
  7. Проблемы инвестиций, проектирования, строительства и рынка недвижимости глазами молодых исследователей (студенческая секция)
  8. Современный город: проблемы и их решения (школьная секция)

Подробнее — на сайте конференции: https://tsuab.ru/events/conference_investments_TSUAB